Анна Фирюлина

Плиз помогите... Отстал от жизни - В программном и железном плане.. . На каких сайтах можно восполнить пробелы знаний?!

Посоветуйте сайты (дайте ссылки в ответах).. . Нужны сайты с технологическим гаджетами и технологиями как железными так и программным... .
С 1990 - По 2014 годы, можно несколько ссылок. .

-> Рэд Дэд
Хуже, зависание в играх...

П2
Павел 2007

За тройное убийство срок мотал, что ли? Подшивку журнала CHIP почитай