Павел Чеберяк

Почему двери и багажник на "Волгах"(31105,3102)закрываются мягко и сочно, как на иномарках, а на всех ВАЗах-гремят как жел

езо? Будто не дверь закрываешь, а крышку железного ящика. Вот недавно закрывал дверь ВАЗ-2110, и слышал, как закрывают "Приору"-хэтчбек-купе. Ужасно.

Я бы не сказал, что уж прям совсем как железо, но по сравнению с "Волгой" сразу бросается разница. Слышен неприятный звон металла.

Елена Голикова

Волга она более качественнее

Оксана

На волге двери тяжелей а на жигулях нет. Вот поэтому так и происходит.

Ольга Бровкина

У ГаЗа Сталинская закалка, а у ВаЗа Брежневское разгильдяйство.

Валентина

поэтому твою Волгу днём с огнём не сыщешь?

Принцесса Ночь

Покупай Волгу и не парься.
Наверно, собирают не в России, а в Китае )) Шучу...