Елена Лысенко

Угадайте кто эти люди друг другу по датам рождения 01.09.1987 и 21.10.1987

du
dub322

родились оба в год огненного кролика.... весы и дева... конфликтная ситуация!!!! но всё равно будете тянуться т. к. дева притягивает весы!! ! но всё равно ещё есть и наша душа=)))))) кроликам подходит люди рожденные вгод кабана. собаки. овцы. змея.... рмоантический брак - крыса\обезьяна....

Ал
Алмаз

муж и жена, родственники, двоюродные сестры или братья?)

Ира Ситникова

Одногодки. . ) Один (а) Дева Кот, другой (ая) Весы Кот Один для другого 2 знак (денежный) , другой 12 (тайный)