Гриша

Не в пропорциях дело. В чем тогда?

/Амедео Модильяни/

Видимо, в этой категории принято отвечать вопросом на вопрос.

***

Выбираю из того, что есть. Ждать больше не могу.

Надюшка Кривко

Экспрессионизм - это вам о чем то говорит?
Задам вам вопрос, какое место пропорции занимали в этом направлении? Уж точно не первое, и даже не десятое. 🙂

Ан
Анастасия

В управлении эмоциями: Талант, заставит зрителя чувствовать то, что он задумал! Причем все будут чувствовать одно и то-же! Как правило, это то, что чувствовал сам автор. Чем точнее и сильнее он это сможет передать, тем больший он талант. Такой ответ пойдет?

Дмитрий

В сюрреализме и упоротости

OK
Olga K

А что Вам не нравится?

Эдуард Жульков

нестандартный взгляд на мир, и художественное зто выражение, а также не повторяться с другими.