Albert Kulumbetov

Как приготовить хлеб из клетчатки в мультиварке (без муки) ? Подскажите, как сделать точно, чтобы не испортить продукты

Знаю рецепт для микроволновки: 125гр творога, 2 яйца, 4 ст. л клетчатки, 0,5 ч. л соды ( можно меньше) , соль по вкусу и в микроволновку на 5 мин при 100% мощности.
В духовке делать не могу, она плохо работает

Елена Веретельникова

Хлеб готовится в хлебопечке!... и хлеба без муки не бывает! (((

Евгений Сергеевич

Простите... А клетчтка продается на развес?? ? Поясните, какую именно клетчатку Всобираетесь испльзовать....)))

Алексей Маширин

В основе ЛЮБОЙ выпечки - мука, а все остальное лишь добавки и главное, правильно рассчитать пропорции, в противном случае изделие отправится в мусорное ведро) )
Я пеку с добавлением овсяных отрубей - 10% от веса.