Smokli Roland

Каково будущее национализма в России после окончания Крымской эйфории?

Ма
Мария

Хорошее будущее, правильное.. . Станем критичнее относиться к соседям и не кормить их попусту...

Юр
Юрий

События на Украине хорошо подействовали на это в России, сильно за быквално нескол"ко последних месяцев сплатили разной нацианальности народы в России

Лера

Этот российский национал-шовинизм уже из ушей лезет, нужно успокоиться и остудить голову, иначе настоящий фашизм не за горами.

Юлия

Какой национализм у нас в России может быть? У нас в России около 180 национальностей проживает.

Александр

Пока только писец вырисовывается.

Артём

НУ новые национальности может и не появятся, но остальные 198 народов и народностей России будут жить счастливо, как и жили в мире, согласии и дружбе! Чего не могут позволить себе несколько национальностей Украины пока на своей земле, но все прекрасно себя чувствуют на российской земле в братской стране!

Зу
Зулхарнай

Похмелье будет жёстким.

Андрей

Может появиться настоящий национализм, а не ордьінские понтьі

Ни
Никита

будущее национализма в России не просматривается

Са
Санёк

хохлов жарить будем (на день благодарения) ХОХЛЫ, ВАЛИТЕ НА СВОИ САЙТЫ !

Денис

а тебе не пох? впереди киев.. молдова.. софия..