Федор Смирнов

Когда исчезнет доллар? Мне понравилось заявление С. Алексашенко на подобный вопрос. И он ответил.

А дальше российские люди скажут, да ладно, слушайте, доллар он и в Африке доллар. В Америке до сих пор ходят в обращении, то есть являются законным средством платежа доллары, выпущенные после 1928 года. Полежит банка в огороде лет 20, да вас через 20 лет точно никого не будет, а доллар все будет с ним в порядке.

Марина Денисёнок

Я вот тоже думаю хватит ли силенок от него отказаться.

Максим С

Не надо учить Доллар дурному.

Маруся

Какой-то он пессимист.... В богадельне, что ли, выступал. Через 20 лет по статистике большинство участников будут живы-здоровы.

Татьяна Глотова

Сейчас кой какие страны свое золото попросят обратно из РФС США.. . и.. . пипец котенку.. . доляру и пиндосам.. . отдавать то нечего кроме фантиков...

Екатерина

Алексашенко просто обычный популист то есть демократик ельцинского типа оторванный от жизни а если проще доллар пролежит 20 лет то его сьест инфляция и сравните цены и зарплаты в США В 1928 Г И Сейчас например и сколько осталось от доллара если он лежал в огороде а он похудел сильно, доллар это не золото и не драгоценные камни которые в цене очень мало теряют.

Елена Рогова

Глупый еврей, твоим умишком не понять что Европе приходит пепец, мир будут делить Китай, Россия и мусульмане, а они сделают все что бы пиндосия прекратила свое существование, а заодно и избранные, посему и начинается попытки объединить кое какие страны что бы устранить главного конкурента- Россию, но поздно доктор, пациент уже агонизирует, так что дрочите жопы.