Сергей Родин

Как паузу на отдых сделать правильно?)

Марина С...

Поставь решительно коня и отдохни слегка!

Ирина Петрашова

Выключите комп. А пауза по времени, зависит, только от вас...!

Зарзабон Зарзибон

всю неделю ждешь субботу и забила б на работу, но суббота (хоть реви! ) - стирка, глажка, пироги!...

Димон Быков

ээээ, только раскочегарил, теперь хвостом махнуть решил! сделай дело, гуляй смеLO)))))

Галина Филиппова

Маню в гости позвать
с ней отличный отдых-благодать

Александр Ваньков

Скушай твикс

Наталья Шолохова

Сделать ее максимальной.

Митяй Струнец

разрываясь между работой, мамой и отцом в больнице для меня лучший отдых - если я просто дополз до дома и потом уснул как придётся хоть на пару часов.