Алёна Ли

Часто ли люди умирают от сахарного диабета?

Александр Иванов

Часто или нечасто, но умирают.

Nik Kl

часто
а еще чаще им отрезают ноги

Алексей Беляков

Не часто но бывает.

Петр Осипов

Не часто если соблюдать нормы

Ан
Анвар

Официальная система медико-статистического наблюдения не позволяет получить необходимые сведения в отношении сахарного диабета. Но некоторые цифры известны: http://xn--80achgm7d.xn--p1ai/about-diabetes/risk-factors/diabetes-in-figures

Ирина Семочкина

до 1922 года умирали все, Бантинг подарил им жизнь, а сколько проживет каждый конкретный диабетчик во многом зависит от его целеустремленности и педантичности в лечении