Катерина Гузеева

Свадьбы очень похожи друг на друга.. выкуп.. роспись. торжество... А вот интересно как вы праздновали второй день?

И вообще у Вас был второй день свадьбы?

Сергей

Мы в субботу отгуляли свадтбу у моих родителей, в пригороде, так как тут и сытнее и просторнее, потом гостей местных сразу по домам отправили, остальных разместили на ночлег, а наутро все приезжие гости уже дружно чай пили и с хозяевами прощались. Мы подарки паковали и домой.. . в Питер! В понедельник всем на работу.. . не до гулянок.

Наталья

Нас замучили на второй день. Размазывали яйцо по полу, заставляли пельмени продавать, газеты рвали. короче дурдом полнейший.

Lo
Lolitta

Мне уже на первый все надоели, не знал-как избавиться поскорее.

Надя

Не было. В гости пошли к "новым родителям"))

Юлия

А мы и не праздновали, укатили утром в свадебное путешествие.

Елена

Не было. А еще у нас не было выкупа, прогулки и дурацких конкурсов. Зато была фотосессия, волынщик, танцы кейли, жених в килте и хаггис (это не подгузник, а национальное шотландское блюдо:)

Ирина

Все опохмелялись. Просто пьянка была.

Та
Татьянка

"плотно" пили три дня, опохмелялись четыре...

To
Tosha

Если (в теории говорим и только в теории) у меня будет свадьба, то второго на ней точно НЕ будет. Он будет в свадебном путешествии, куда мы
отправимся после росписи.

Но не дай Бог... бррр