Настюшка Юрина

Если в твоем подъезде не чинят крышу, к кому идти, на кого жаловаться?

Владимир Иванов

Крыша в подъезде? Круто.. Что, потекла? Канатчикова дача в помощь...

Таня Хиль

В соответствии с федеральным законом, ремонт крыш относится к видам работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Принятие решений о включении в программу проводится при наличии решений общих собраний членов товариществ владельцев жилья, членов жилищных кооперативов или собственников помещений многоквартирного дома об их участии в адресной программе.

Ирина Родкина

ТСЖ - к ним заявка