Лёха Козлов

Что стоит делать если:

Нравится девушка, она старше меня. Её бросил мч (ушёл к лучшей подруге) . Она парням не верит, но сидит на сайте знакомств. У нас на работе премию выдали подарочными билетами в театр. Мне всё намекают, чтобы я её позвал, но я в этом сомневаюсь

Галина Мишланова

Докажи, что не поступишь как он и всё будет хорошо. А в театр зови обязательно, если откажет, не сдавайся)))

Алексей Зорин

а че сомневаешься? зови и все )

Вячеслав Cлавенко

Пригласи-пригласи!! ! Пусть девчонка развеется)

Анастасия Емельянова

Приглашай!!!! Я верю в тебя)))))

Александр Котик

Не мямли, подойди и предложи!

Викусик Вик

Зови, тебе будет +++

Светлана

Приглашай, девушки любят решительных