Вадим Ковалев

Какая перспектива у союза ---> Наталья 17.09.1975 Вадим 03.06.1975

Ev
Evgeshabright

сейчас ссоры. Пишите мне на почту погадаю

Виктория

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ Женщина в данном союзе будет главенствовать над мужчиной. Как правило, такие союзы в обществе всячески критикуются и порицаются, однако это не значит, что все так плохо. Да, бывает так, что природа дает женщине более сильный характер, чем мужчине. У сильной женшщины могут быть два варианта отношений - либо с таким же сильным мужчиной как и она, что, конечно, будет приводить к постоянным противостояниям, либо как в нашем случае - мужчина слабее женщины по характеру. И тем не менее второй вариант порой бывает более гармоничным и равновесным, чем первый, но это только в том случае, если и мужчина и женщина принимают свою роль в семье и силу своих характеров. То есть если мужчина готов быть ведомым, а женщина - вести, все у них получится. Но если мужчина, уступая жене, в силе характера, пытается управлять такой женщиной, то ничего, пожалуй, хорошего не выйдет из такого союза. В итоге мужчина станет избегать общения с женщиной и это приведет к распаду. Вывод: нужно учитывать, что говорят эти цифры. Партнеры должны понимать на что идут и либо принять данный расклад, либо - нет.
СЕМЬЯ В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ Мужчина и женщина в этой паре очень инертны и имеют множество своих привычек. В этом они похожи, однако поможет это им или нет сказать сложно, так как привычки одного партнера могут идти вразрез с интересами другого, и так как они не спешат от них избавляться - это может послужить источником разногласий. Поэтому в этих отношениях нужно научиться уступать друг другу, быть более лояльнее
САМООЦЕНКА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ У женщины в этой паре более высокая самооценка. Если при этом ее духовность не развита-может случиться, что он, отдавая много, получит взамен разбитое корыто. Она позволяет себе получать знаки внимания от других мужчин, при этом держит своего на коротком поводке. И она убеждена в том, что это единственно правильная форма совместной жизни. Этому мужчине будет трудно даваться процесс самореализации рядом с такой властной женщиной. На такой союз мужчину вероятно сподвигли сильные эмоции - в начале отношений он влюбился в принцессу, которая постепенно превратилась в королеву-диктатора. Возможно, мужчине стоит задуматься о продолжении отношений, если он не готов позволить растоптать себя как личность. В случае, если духовный уровень женщины достаточно высок - она не будет стремиться подавить партнера, а наоборот станет стараться поднять его до своего уровня и даст развиться самооценке мужчины, тем самым повысив его веру в собственные силы. Это позволит ему добиться успехов в делах.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Он зарабатывает достаточно хорошо, этого с лихвой хватает, чтобы удовлетворить все ее и его интересы финансовой стороной жизни. Она в этой паре зарабатывать не умеет, но, скорее всего, ей и не придется это делать, либо она будет делать это в свое удовольствие. Ему же можно пожелать обращать внимание не только на финансовую сторону жизни, но и на ее другие грани. Т. к. только деньгами добиться стабильных и счастливых отношений в паре невозможно.

Кристиночка

она его любит... очень любит... всем сердцем... просто жить без него не может.. .
а он.. .
пишите в личку, расскажу...

Анютка

Глоба сказал - никакая.

Юлия

есть шанс что эта пара будет вместе да и совместимость не плохая. пусть приложат усилия. мч любит эту девушку и хочет быть с ней.