Серик Карашев

я написал на 4 часа за свой счет должен ли я принести справку где я был, И прописано ли это в трудовом законодательстве

с меня требуют

Игорь Малиновский

Если вам это время не оплачивают, то и объяснять вы ничего не должны.

Cветлана

Пля.. . а когда в отпуск уходишь потом тоже подробный отчет начальству пишешь? :))))

Анна Вишникина

нет, ничего объяснять не обязан. ты отсутствовал, но и тебе это время не оплачивается.

Коля

Если руководство подписало ваше заявление о предоставлении отпуска без сохранения содержания, то объяснения не нужны. Предоставление отпуска только на усмотрение руководства, а не ваше личное желание.
Если просто писульку бросили руководству на стол - во избежании увольнения за прогул советую дать объяснительную о причине отсутствия на работе.

Елена Осипова

за свой счет дают не по вашему желанию (((((((

Татьяна Багира

да, твой хозяин хочет знать обманул и ты его или нет.
например, ты написал, что пошёл к зубному, а сам-на плядки.. .

Надо было писать правду