Ольга Архипова

Как прийти в норму после 3-х месяцев постельного режима? Вообще нет сил что то делать

Лежал в больнице 3 месяца. Теперь вообще нет сил подняться с кровати. Прошел две остановки -уже сдох. Даже с утра лютая усталость.

Олечка

Сам восстановишься, побольше воздуха свежего, натуральных продуктов, и воды после заморозки 2,5л в день.

Игорь Игорь

Бедненький.