Нинуля Нина

Что нужно делать для реабилитации после длительного постельного режима?

Был перелом таза. В связи с этим 4 месяца пришлось находиться только лёжа на спине, поворачиваться нельзя, вставать, садиться тоже нельзя. После 4-месячного постельного режима врач разрешил вставать с опорой на костыли. . Но страшная боль в ступнях при ходьбе. Сколько должно пройти времени для того, чтобы эта боль ушла? Может, какие-нибудь упражнения специальные нужно делать? Может, воспользоваться какой-нибудь мазью для устранения этой боли?

Алексей Сомов

массажи и специальные комплексы упражнений, конечно. . обратитесь в специалисту по ЛФК- в вашей поликлинике.