Деня

Мы привыкли тупо поклонятся Богу, а кто не снами тот против нас, а как же Роксолана принявшая ислам?

Наталья Резаева

вы может и привыкли, а у нас такой привычки нет, а за свои действия каждый человек отвечает сам, в том числе и за смену веры

Анастасия Москвина

тварь продажная.. значит. смерть христопродавцам!

Дима Пирский

кто-то лбом стучится, а кто-то с ним в завете

Ярослав

Как у Гайдая в Операция ы... не мы, а вы.... Да пусть живут как хотят, что вы право. Заняться более не чем....

Наджибулло Лутфиллоев

Когда это мы с Вами что-то делали? Да еще и тупо?

Александр Чупятов

Можно не тупо, а найти Бога в сердце, метаться, это как пить водку и перейти на самогон,