Rif Rif

-внимание! с нами бог! такую надпись на грязном кузове сегодня видел на автомобиле. это богохульство или что?

Жангали Пшенбаев

Понтярис вульгарис. Это по латыни, ты не поймешь.))))))))))))))))))))))

Андрей Тарасов

На кузове нет, а вот на грязном ...

Инга

это желание поделиться своим убеждением

Татьяна Шаповалова

это таджики с соседней мойки!))

Ahmed Ahmed

Это желание человека. Он хочет, чтобы так было. Но от этого Бог ближе к нему не становится

Шу
Шульц

это констатация факта.

Ив
Иван

Это хулибогство )

Светлана Ерофеевская

ето фанатизм,
всё равно что я кричу что я деман

что с нами Бог

вот как бердяев пишет : "считание себя самым страшным грешником, как и считание себя святым такое же самомнение "

вот самомнение - это и есть обман своего ума, заблуждение.... и уход от творца.. .

т. е можно думать что бессмертный будучи смертным и наоборот.

Александр Юрьевич

Это написал фашист, а фашистов нужно мочить в сортире.

Антон

Это небрежное отношение к Богу, маловерие.

Олеся Казарина

Это предостережение в идиоматической форме. К религиозности никакого отношения не имеет.

Ольга Веткина

Это не богохульство, а нарушении заповеди о том, что нельзя произносить Его Имя всуе, т. е напрасно, по пустякам. Возможно, что это глупый рекламный трюк