Татьяна ***

На аэродроме температура воздуха составляет +30 градусов, а за бортом самолета, взлетевшего с него, +21 градус.

Определите, на какую высоту поднялся самолет?

Дима Пилипчук

чем выше . тем холоднее. Это можно объяснить только тем что тепловая энергия притягивается гравитацией. Несмотря на то что шары с горячим воздухом стремятся вверх

Moses Listengurt

каждые *км температура опускается на 1 градус (* не помню, в учебнике географ. посмотри)

Диана Сердюк

ну, чистый бред....