Иван

сколько храниться вино в пакете со специальной кнопкой для разлива (изначально этот покет спрятан в коробке)

Заранее спасибо

Елена

вечность
потому, что это не вино!

Ол
Ольга

На упаковке написано. Только настоящего вина в таких упаковках не бывает!

Вадик Павленко

согласно этому заключению в тетра пак продукты не пакуют а суют одну химию хотя стекло на свету вино превращает в уксус и кто даст гарантии что туда положили достаточно серы и вы отдав 200$ купили нормальное вино и время 23.30 наливая в бокал чувствуете явственный запах уксуса ладно хватит о приятном поищите на металлизированном пакете или на кранике да совсем забыл напишите болезни вина и методы борьбы с ними и больше глупости попить винца вам в голову навряд ли придут тем болие из стекла

Маргорита Вайнер

Гумно не пью... открою тайну... вино в России 95% контрафакт... .
спирт подкрашеный с ароматизаторами... пейте если нравится такое пойло )))

Ольховский

Покупала, на упаковке написано, что после открытия хранится 6 недель. Реально пили месяца 3-4. Проблем ни со вкусом, ни со здоровьем не было...

Андрей

В холоде хоть год, в тепле может и за пару дней скиснуть

Aliona Plescan

Гарантийный срок у этих пакетов не менее года, они массово идут в бочках пластиковых с различными концентратами соков и пастами, даже для авто контейнеров на тонны. Разливают в них и водку, не далеко ушел майонез, кетчуп и др, даже банки с пивом и консервами, покрыты пластиком или лаком изнутри.