Sheryl Keltso

как уговорить родителей оставить котёнка которого я притащила домой? помогите!!!!

Василий

А сколько у вас котов? Просто надо надавить на жалость!! ! Сказать к примеру: Ему холодно, он есть хочет, он тоже живой, поставьте себя на его место) ) У меня сработало)

Залина Красова

Во первых скоро зима! Во вторых следи чтобы не дай бог в тапки не нагадил кому нибудь!

Эль

Скажи что её папа Ленин!

Екатерина

заведи мышей ,)

Ника Курганова

согласна ) скажи что тебе его очень жалко, что ему холодно, енчего есть, он может погибнуть, что ты о нём будеш заботится.

Анастасия Владимировна

Заставь родителей его полюбить, покажи какой он хороший и какая в нем польза, я также делала с мышонком, а это еще сложнее) ) приколись я в 5 классе. мне ваще никто не верит

Takhir Vildanov

скажи что котенок сделает тебя ответственной девочкой и что он будет приносить семье только радость. ведь так приятно когда теплый комочек прибегает, садится на коленки и урчит)

Maksim Andreev

скажи родителям, что на котенке ты уже оставила свой запах и мама кошка больше его не примет, поэтому жестоко теперь его на улицу выкидывать, беспомощного и зима скоро и бродячие собаки загрызут! и если они будут все равно против, то скажи, что он поживет временно пока ты не найдешь ему хороший дом! со временем он им понравится) и ухаживай за ним сама.