Виктор Вашкулат

Хочукупить новую аудиа4 1.8 турбо мкпп 120 л. с. Смогу ли я его чипануть до 170 сил, а еще лучше до 210?

Хочукупить новую аудиа4 1.8 турбо мкпп 120 л. с. В салоне манагер сказал что этот мотор не имеет никаких отличий от 170 л. с. Только прошивка. Смогу ли я его чипануть до 170 сил, а еще лучше до 210. Сейчас у меня шкода октавия 1.8 турбо 152 л. с. чипанутая до 210. Как раз мотор один и тот же. Подскажите. Питер.

Наталья Павлова

купите сразу гонку... и не ипите моск...

Серёга Терехов

Давай, слушай менеджеров в салонах! "Чипани" до 210 - и получишь "кулак дружбы". Эти менеджерам лишь бы тебе эту тачку "впендюрить"...

Там даже если модель двигателя, формально, та же - материал ЦПГ явно не рассчитан на перегрузку в 80% мощности!

Александр Котляров

Чуть ли не в два раза больше хочешь! ! !Знаю что можно но не более 10-20 %.А если новая тачка, то 100% слетишь с гарантии.