Александр Остапенко

Музыка, песни, смысл слов которые нравятся - являются ли программированием себя и притягиванием этой ситуации в твою

жизнь ?

Ольга Тимошинова

проверено жизненным опытом. на удивление это работает.

Александр Бисяев

Да, но и наоборот тоже. Слушаешь музыку по душе.

Наталья П

да. есть даже теория малых групп на этот счет.

Ольга Мамышева

Два года с удовольствием слушаю песню Лепса и Тимати, а Лондон всё так же далеко...

Сергей Кузнецов

на дурака, не нужен нож! ему немного под-по-ёшь )

Св
Светлана

нет но бывает услышишь песню новую и она оказывается знаковой происходит все как в песне, то же самое с фильмами