Ве
Вера

Заметила, что прокручивая в голове песню которая понравилась, притягивается ситуация смысл которой в песне. При чем

именно определенные фразы в песне выделяются мозгом, вот к чему это у меня сейчас? Отношения начинаются с мч, ну вроде как пока на уровне просто романа, чувствую бывшего мужа, с одной стороны мч с другой стороны муж - и песня, при чем именно эти фразы с песни - Тайные жаркие свидания, Молодой, кровь кипит, тело смелое -
Это всё так скоро надоело ей, Но ведь она не твоя!
Хоть с тобой она даже иногда, и бывает, Знаешь ли ты, о чём молчит она, о чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она, когда не рядом ты?
Рядом с кем-то другим…
Знаешь ли ты, когда уйдёт она, куда она идёт,
Слушая шаги…
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её.
Но ведь она не твоя…

Она не твоя!

Виктор Акиньшин

самопрограммирование просто.... команда мозгу, он формирует события, мыслеформы

Любовь Саверская

♫♪ поменьше слушать.

Александр Тумашов

"Маг с хорошо подобранным трек-листом в плеере в заклинаниях не нуждается" (с) паб. Маги шутят