Сергей

Может ли время когда женщина заходит на сайт знакомств быть показателем уровня ее одиночества?

Есть мнение, что если женщина
заходит на сайт знакомств в выходные и праздничные дни, то она одинока. Но я
пишу им и в выходные дни, и ночью, и в праздники и все никак не могу найти одинокую
девушку.

Хуршед Маджидов

Чтобы ответить на ваш вопрос, я расскажу одну коротенькую историю. Однажды я был зарегистрирован на сайте знакомств. Я познакомился с девушкой, мы встретились, понравились друг другу и в тот же день я удалил анкету. Конечно, я писал и другим девушкам, но не встречался с ними. . Спустя несколько лет я снова зарегистрировался на том же сайте знакомств и каково было моё удивление, когда я увидел тех же самых девушек! Повторяю, прошел не день и не месяц. . Прошло несколько лет. И тогда я понял, что сайты знакомств для людей превращаются в некий синдром. . )) И лучше всего знакомиться в реале.

Tigran Arutunyan

я там тожа сижу.... и чо?... пятый год уже пошол.. удалюсь снова добавлюсь
а мужики все теже там.... все теже.... даже фотки не меняют

Марина

я чертовски просто одинока. но я ни одного сайта подобного не посе... вернее не регилась я там никогда

Ев
Евгения

не показатель однозначно могу сказать.

Иван Браголя

Фримэн, ты затрахал своими ёбнутыми вопросами-лидерами

Ольга Архипова

лови их в пятницу вечером 🙂

As
Astralbody

почему только про женщин вопрос?

Светлана

я через 2 месяца познакомилась с мужем на Мамбе. вместе уже 3 года

Вадим Климов

Всё просто вот ты зарегистрировался. Пролистал анкеты. Выбрал 1 девушку. И начинай с ней общаться. Если в течении 1 недели она с тобой не встретилась, бросай её ищи другую и так по кругу. Если начнёшь общаться сразу 2\3 то толку не будет не сможешь выбрать и устанешь от общения. Если есть фотографии у тебя, то пиши прямо "Девушка, вы мне понравились хочу с вами провести выходные" или как-то так, если молчит или глупость написала то бросай её ищи другую это значит что ты ей внешне уже не нравишься. ВСЕ кто сидит на сайтах знакомств, подсознательно осуждают себя за это, и ставят это себе в недостаток, а значит и ставят это в недостаток тебе. Поэтому знакомство в реале уже несёт огромный + развитию отношений.