Пащенко Наталия

я хочу покончить жизнь самаубийством. тишина и одиночество меня приследует. я не курю и не пью. выход где

Марина

Выхода нет, ты загнал себя в лабиринт подсознания. Броди, осматривайся, че еще делать

Екатерина

в пизде, убейся всем похуй

Настюшка

выход через дверь... окно чисто для воздуха

Анна

вы не понимаете, для чего нужно одиночество. жаль.

На
Настя

а где гарантия, что на том свете тебя встретят с оркестром ? ))

Виктория

Женись, заведи детей...

Ол
Ольга

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"

Ай
Айнура

это твои единственные заслуги

Ал
Алла

В окне. Приятного полета, слабак.

Анна

Ой прекрати, все одиночество это самовнушение. Если захотеть, то можно спокойно обрести друзей, или хотя бы найти хобби.

Maral

выход? ставить знаки и писать свое имя с большой буквы. как и фамилию

Екатерина

Режь вдоль, а не поперек.

Ел
Елена

Пей Кури беспорядочно плодись наркомань

Маргарита

пей, кури и веди беспорядочный образ жизни, потом одумайся, перебесившись и начни вести праведный образ добропорядочного саморитянина

Алексей

сделай хотя бы это красиво, если терять особо нечего, то хотябы ограбь когонебудь и оторвись как следует

Ольга

znachit nachni pitj kuritj i tusovatsja

Ол
Ольга

вылези из компа!!! проветрись парень!!! а то голову откушу!!!!

Св
Светлана

Не надо! Я тоже одинока но я об этом даже и не задумавась. Потаму, что знаю родители будут переживать. Поверь не надо!!

Таня

Это не стоит делать. Никому ничего этим не докажешь, в том числе и самому себе. Да, многие это делают и всегда приносят в наш мир зло.
А ведь жизнь - штука замечательная. Надо лишь научиться понимать её и пользоваться ей!