Ж*
Женя **

МР3-Преер не работае (((

встовляю я флешку-плеер в компьютер, он выдает форморитрование, провожу по разным катигория, и не получается, компьютер выдает флешку-плеер под жеским диском, не знаю что делать ((((((а так охото востоновить
Что ж делать? Можите откликнутся кто встречвлся с таким??? Очень буду ждать

Да не давно купил, всего месяц

Каракулин Сергей

флеш-карта не вечная, особенно китайская. Карта сдохла. Покупай новую

Мария Евстафиади

Так он и должен отображаться, как диск. Съёмный или локальный, зависит от установленного ПО.
Если не форматируется по хорошему, попробуйте отформатировать сначала вот этим
http://yadi.sk/d/ZtJJIxHf0rq2U
а потом стандартным способом.
Оживёт = хорошо, нет, ну значит он своё отработал.

PS по поводу "Китая" там пишут, так вот: Первые 6 строчек в рейтинге качества SD, флешек и жёстких дисков занимают как раз Китайские, а конкретно Тайваньские производители.
США на скромном 9 месте.