Наталья Максименко

Ребята! Подскажите хорошую мышь за 50-60 уе, для не большой, средней руки, в приоритете удобство!!!

Евгения Корик

a4 tech линейка bloody - хорошие мыши цена/качество, сам r8 беспроводную юзаю заряд держит по две недели. + для шутанов это наверное лучший вариант, да и воабще у них сейчас моделей очень много на любой вкус и любое предназначение.