Вячеслав Смагин

если червей в мешке ударить током малой мощности, то все черви в мешке умрут?

с условием если все черви друг с другом впритык лежат в мешке

током со всех сторон, но по очереди, с одной стороны подача тока, потом с другой.

мешок объемом с 1кг, 2кг, 5кг, 10кг. в каком выживет кто? те. кто посередине? ведь их не бьет током, или они все являются проводниками?

мне не убить надо. мне надо принцип биологич. сплоченной массы в критич. ситуации с током понять. не более. чтобы не эксперементировать в реале. может, физики и электрики по опыту подскажут?

Га
Галина

Наконец-то интересный вопрос.

Представим, что черви сплелись в шар. Тогда наибольшая плотность тока будет в местах присоединения электродов. Там они начнут дохнуть первыми.

Алена

Нет, выживут и начнут мстить.

Владимир Баранов

Примерно тот же вопрос -а может ли человека убить от автомобильного аккумулятора? Может -если этот аккумулятор упадет на голову

Виолетта Массова

Ладно, с массой червей вы определились в пределах порядка. Теперь определитесь с током.

И вообще, лучше бейте кувалдой.

Дмитрий Ионов

Разумеется нет
Есть такая математическая дисциплина - Теория протекания

Александра Злобина

Ток силой измеряется.

Юлия Тимофеева

Облить бензином и подпалить - надёжней будет