Татьяна Мурашова

Председатель Польского союза садовников Мирослав Малишевский заявил,

что Польша намерена поставлять яблоки в Индию, но пока не имеет представления, каким образом выполнить фитосанитарные требования Дели.
от же ж кляти москали...

Михаил Панов

Скоро в Индии наступит массовая диарея от польских яблок

Марина

А в Китае индусам не судьба штоль сорт Штрюфель закупать. И ближе и вкуснее этого сорного польского Идарэта.

Ozod Matkarimov

Индия же истосковалась и исплакалась по польским яблокам

Иринка Яринка

Лучше перерабатывать и делать концентрат сока - он дольше хранится. А потом, глядишь, москали его и купят же!)