Марина Голубинская

Куда о ней заявить, если курит беременная с лялей?

Olga Ramskaya

Обращаться бесполезно, ни кто ей не запретит курить, она сама себе хозяйка в своей жизни.

Татьяна

в орган опеки по месту жительства

Ирина Котлыбулатова

вряд ли кто то этим заинтересуется

Viorel Evdokimov

Это сорняки, ничего с ней не сделаешь, так и будет дымить

Marina Zamulko

Только вот так вот. В интернет. К сожалению. Закон не нарушен.

Ка
Катюша

В органы опеки или в детскую поликлинику как минимум на участок по адресу..

Ксения Комарова

надо несколько человек бить её . потом бить её пачкуна и родителей и всё отнимать у них до нитки так же подруг её выявить и всё отобрать . 90 % гавностирок курящие . а пачкуны их содержат так как с ними путная то не будет жить . а бляди находят тех кто приходит из армии и ему нужна гавностирка вот и берут их

Наталья Булгакова

Органы опеки не помогут. Она же не алкашка и детей не избивает, к сожалению с этим можно бороться только устно. Даже когда девушка встает на учет по беременности в ЖК ей задают вопрос курит ли она и если следует положительный ответ максимум на что в этом случае способны гинекологи- это выносить мозг словесно иначе ни как

Александр

тебе больше всех надо? за собой следи...

Ali Jabbor

А если бы папа рядом с коляской прикурил? Вопрос куда накапать был бы? Бл. откуда вот такие берутся, а? Может бросает человек, последнюю прикурил и дома не курит? Ан нет, счаз заявим, пусть прав лишают, и в детдом деток?

Валентинка

никуда, за это ответственность не предусмотрена