Mike

В Латвии дембель возвращается домой с комплектом формы, автоматом и тремя обоймами патронов.

А российским дембелям почему даже гранатку не дают?

Алексей

Маленькие страны вынуждены держать свою армию по домам. )

Алексей Зуев

В Латвии вся армия раз, два, три расчет закончен.

Дмитрий Хохлунов

так ведь там и парней-то не останется - все вскоре Кончитами Колбас сделаются. для чего же бородатым женщинам оружие?

Игорь Митрофанов

Это круто!! ! 🙂 Служить в армии год или сколько они там служат, чтоб афтомат заюзать! ?
Российские дембеля по необхомости могут все в магазине купить, ну или на рынке, и для этого дембелем вааще не обязательно быть! 🙂

Мария Фёдорова

Иди в Латвию.

Екатерина Пушкарева

А че не на танке?

Сергей

отнюдь

Егор Дашев

А зачем тебе граната? Хвастаться? Или при необходимости учинить самосуд?

Владимир Хлопунов

они и так себе на полигоне прикопали гранат и бомб и цинков

Ольга Толкачёва

Бо напється й підіпве щось! нащо ризик?

Александр

а ты не взял? надо было без спросу