Erkin Avazov

подошва куллера меньше самого процессора (95вт) , темп. в нагрузках держит до 60град. в дальнейшем может стать хуже?

Семён

на процессоре это всего лишь крышка. под ней камень через термоклей или пасту стоит в центре. поверьте, что он меньше вашей подошвы кулера) не верите? срежте крышку лезвием и посмотрите
главное чтоб перекоса не было в плоскости соприкосновения и паста свежая была

Дмитрий Белоусов

если стационар то хуже не станет

S[
Sal1M [Хроники]

всё зависит от самого радиатора, что на проц сажается, а куллер это вентилятор ему по фиг где вращаться!

Анна Малютина

Зависит от времени года, если кондиционера в доме нет, плюс 60 градусов для амд (если проц амд, а судя по 95 ватт проц гте-то так amd fx-6300)- температура блязкая к критической, так что советую задуматься о покупке лучшего куллера/поставить вентиляторы на вдув-выдув/ отрыть крышку системник вконце-концов, если она и так не открыта.