Та
Татка

Дилемма насчёт монитора (для шутера)!!!

Ситуация такова: остановился на производителе ASUS(из дешевых выигрывают по параметрам) , но не знаю какой тип матрицы взять, либо на матрице TN(2мсек) или AH-IPS(5мсек, но картинка покрасивее) . Ясно что человеческим глазом не заметишь разницы между 2мсек и 5мсек, но собираюсь играть в онлайн-шутеры ( как battlefield, titanfall и т. д.) , а там говорят что разница между мсек имеет значение, так как мне быть? что выбрать?

samsung хорош, но проигрывает по параметрам ASUS до 10000 руб!!!

железо не из топовых, но батла 4 на ультре 60-80фпс

инет - 40мб. с.

Светлана Пурыгина

Берите Самсунг.

Лилия Такаева

бери 5 всех будеш замечать

Konstantin Popov

я бы выбрал 2й вариант

Борис Молчанов

самому даже интересно, вы ведь ни с роботами играть собираетесь, а с людьми, по идее разницы не должно быть, нужен упор на быстрое железо и инет!

U5
Urfan 57

Всё таки TN бери, если в шутеры