Анна Орехова

хорошо украинским женщинам они красивые и их берут в жены москвичи богатые а что делать простому украинскому парню?

я тоже в маскву хочу
Русские девушки
вы меня возьмёте?

Ка
Карина

А ты Яйценюху или глав-пидару Ляшко в любви признайся...))))

Ainura

Их тоже берут замуж богатые мужчины

Кэ
Кэт

Погоди - вот в ЕС вступите - выйдешь замуж за богатого голландца..

Ол
Оля

Нам как раз надо штукатурить. Иди.

Да
Дарья

Парень пошутил вы все в агрессию.... Хотя переселенцы с украины наглеют и воспринимают как Россия, что-то обязана и должна

Виктория

вот как раз все парни жен себе понаходили там. ушлые какие!!!! а девченки сидят.

Ольга

ты где таких дур нашел? нормальные девушки в кацапстан не поедут

Савенкова

сиди в своей разваленой стране и не пизди наш газ.. . вот что тебе делать)

Алла

если не тупой укропец, то едь, возьмут.