Антон Винокуров

На сколько метров можно пробежаться по сопредельной территории, что бы без проблем вернуться?

Ну не будут же в самом деле погранцы стрелять, если метров на 20-30- углубиться? Потоптать следовую полосу хорошенько и назад?

Игорь Крылов

лишь бы попали ..,перетащить то недолго

На
Настя

чем меньше пробежите, тем быстрее можно будет возвратиться)

Ирина Актуганова

Стрелять скорее всего не станут, хотя имеют полное право. Просто изловят не с этой стороны, , так с той и накажут .

Коля

Смотря где.... если вы любитель экстрима, то приезжайт к нам на границу с Беларусью (вам близко) побегайте.

Ирина Белова

Ты это у собаки служебной спроси.

Наталья Алексина

Будут, имеют право.

Татьяна Власенкова

у вас же вода кругом! ) ) )
не уж то так "ес"достала что хоть по воде пёхом и под пулями?!) ) )
торпедой накроют!) )
боевой крокодил догонит, откусит и научит Родину любить, что бы не гнал волну))

Николай Тимофеев

На швейцарской границе, можешь бегать хоть до посинения!