Гера Кульгаев

Где щас скрывается Дьявол?:)) ) Чё не показывает личико? Скромный, да?:))

не ну эт не интересно - мне надо in person - чтоб всё, как учили - рога, копыта, две змеи вместо мпх етс...:)))

Рустам М

Это только Бог знает)

Елена

В вас скрывается и управляет вами, через находящийся в вас первородный грех.

Ищенко Алексей

Может живет среди нас как простой человек

В2
Волчара 2010

в синагогу давно не заглядывала, а зря

Аня Алексеева

Когда то будет так:

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Елизавета Тальте

И вот попробуй догадайся, кто же это)

Михаил Interstells

Щас он строчит эти вопросы и ответы

Ник

У дьявола есть имя – Теавол

Алёна Селютина

ва мне живёт сразу 3 дявола
адин зависти второй блуда и 3 алчнасти и тщеславия

Ульяна Ульяна

вы телек посмотрите, радио послушайте, интернет поюзайте- всюду ОН!

Ол
Олег

Хм.. . А зеркала в доме нет?

Артур Мухаметзянов

Он в работах. Занят он и его слуги. Но и на тебя у него есть времечко

Елена

Дьявола ты не увидишь, он в другом измерении находится. Его слугаyoutube.com/watch?v=NOiacxndwfM