Катерина Небольсина

STALKER LostAlpha v1.3003

не запускается, скотина... патч поможет? пишет тыры-пыры-не является приложением win32/с какого перепугу?? ? 7! !раз выкачивал, с разных сайтов.

руки оттуда, не в первый раз качать. реально-по иконке-и вин32 не являе тся....

селерон 2200,1. 5 озу, радеон, 128,2.0 шейдеры.

все сталкеры шли

забыл-вин ХР

Руслан

У меня на ХРюшке идет без проблем. Качал отсюда: http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downloads
Еще почитай тему на АМК (ссылку не пропускают) набери в гугле: "АМК
Lost Alpha - Технические проблемы"

Алишер Назаров

Ты это случайно мутаген не выпивал (я хотел сказать: руки не из жопы ростут?)

Петр Петров

на хр не идёт