Бахтиер Джабборов

Как переустановить Windows 7 максимальный без диска, флешки и т. д. Прошу по подробней. Благодарю!

Спасибо.

Ирина Корниенко

просто запустить установщик и выбрать путь на второй раздел диска

Света Кладкова

card-rider,а подробности, то гугл те в помощь!

Екатерина

качай образ винды, установи даемон тулс, открой образ винды в виртуальном приводе и ставь систему

Арвен

или восстановление системы сделать

Та
Татьяна

Открываешь ISO образ нажимаешь setup, После установки удаляешь папку с предустановленной ОС, открыв "Очистку диска".