Татьяна Уткина

Украинцы называют россиян фашистами, в это время Порошнко открыто обьявляет национальными героями украинцев перешедших

на сторону фашисткой германии. И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ?
смотрите в ютубе кто не верит там не первый канал уверяю всех хохлов ))

Konstantin Popov

На Украине правят национал-фашисты, чему вы удивляетесь?

Сергей Кабачков

такая тактика
как у детей
"сам дурак"

Ксёна Кошка

У них такой мозг. Тех, кто победил и избавил планету от фашизма - они называют фашистами, а тех, кто гнобит свой народ за стремление к свободе - освободителями. Я так устал от каклов. Как только Путин всё это выносит? Я бы давно бы перекрестился и нажал кнопку. А пролив между Канадой и Мексикой назвал бы своим именем. Украина? Да в трембиту она мне не вдулась.

Nataly Barysheva

Разве не в России украинцев фашистами называют?

Юрий Цыганков

правильно сделали, что перешли тогда.

Юлия Ильичева

Мне кажется вы все ёбнулись с фашистами героями и Украиной.

Ле
Лерока

зачем зовёшь, ты

меня милашка. ведь, я не лёлик
не стас, не сашка

Иван

на востоке (это я про среднюю азию) говорят - если три года говорить "халва", во рту сладко станет.. . а украинцам 23 года твердили - москаль враг, насильник и вор.. . а наши правители всё это время у нас хрен знает чем занимались и в упор не видели этого (подумаешь - несколько лярдов амеры вложили в сию пропаганду, у нас больше воруют) , включая нынешнего президента россии.. . вот нынче и расхлёбываем. хотя - больше расхлёбывает наиболее здоровая часть украины - её восток.. .
за 23 года на украине сумели вытравить самое святое - веру в бесценность человеческой жизни. именно поэтому украина проглотила одесский "прижёг", мариупольский расстрел, а нынче - в упор не видит уничтожение донбасса.. . да чего уж там - матери погибших на востоке солдат сдают деньги на оружие для продолжения войны! так что не скоро всё это устаканится, ох не скоро...