Timur Chik

Может ли производится регистрация тр средств по месту нахождения юр лица, если местон-ние и юр. адрес в разных субъектах

Ольга

Да, может.

24.3. Регистрация транспортных средств за юридическими лицами производится по месту нахождения юридических лиц, определяемому местом их государственной регистрации, либо по месту нахождения их обособленных подразделений.

21. Временная регистрация зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств за их собственниками или владельцами по месту пребывания транспортных средств и регистрации места пребывания физического лица или нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения, осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 47 настоящих Правил.