Мээргуль Полотбаева

Правда что в Москве появились бродячие собаки, которые умеют пользоваться метро и автобусами и жестами просить еду?

Т. е. их мало, но редкие такие псы-интелектуалы попадаются?

Татьяна Серёгина, умнее меня не знаю, я с ними в шахматы не играл. Но красивее вас замечал и не редко.

Rara, я почему спросил-прочитал в Независимой газете статью Андрея Ваганова об этом как-бы феномене.

Наталия Немировская

В Новосибирске видела только собак, переходящих дорогу по светофору. Подходят, ждут пока машины остановятся и уже тогда чешут.

Денис Мурзов

У нас в Спб одна псина с окраины в центр ездит, лично видели, там жрачку проще найти, вечером обратно, а еще они дорогу переходят по светофору! Значит, отличают зеленый от красного или верхний от нижнего))

Михаил Панов

Работаю в метрополитене и периодически звонит женщина и спрашивает не приезжала ли в депо собака. убегает на прогулке в метро и уезжает. Народ говорит реально пару раз приезжала, хозяйка прибегала забирать)))

Ирина Никул

собаки умнее тебя

Денис Котов

Есть такие, верно. Они маршруты ещё запоминают, остановки знают!