Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ничто не случится с модемом если он будет висеть на чердаке зимой?

Александр Супряков

ну у оборудования есть свой температурный режим работы. посмотри в инструкции от - до + скольки он может работать. иначе может накрыться

Сергей Сыров

Положи его в небольшую пенопластовую коробку как утеплитель и не выключай. Там, в коробке будет приемлемый тепловой режим и влажность.

Ирина Ясь

Летучие мыши с голодухи сожрут!
А если сытые будут.. . ещё хуже)))

Юлия Смирнова

Ничего, главное чтобы влаги не было

Yulia Romanova

Ничего не случится. Наш всю прошлую зиму провисел за окном - и жив-здоров