Татьяна Гаврилушкина

Почему некоторые маги, с их точки зрения, проверяют свои знания здесь, задавая провакационные вопросы ???

ИЛИ УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ, ДУРАК НЕ ПОЙМЁТ....

Евгений Бердюгин

а чё маги приходили? да?.. эх хоть бы позвала... ((

Ольга Синельщикова

От желания увидеть ответ такой, какой есть свой собственный, причём не взятый от куда-то, а взятый от личной практики. Я не маг конечно, но многие вопросы задаю по много раз и на эти многие так и не вижу правильного ответа. Шуточные или дурацкие вопросы не в счёт. . .Провокационные? ! Тут от настроения зависит...

Надежда Левина

Вы хотите проверить.... С желудком все нормально.. . Теперь нет. ..