Мне 25, до меня докапывается бабуся лет где то за 50. Как отвадить наглую бабку?

Александр

Ей Н А Х такое дерьмо не нужно.

Eugene

А вдруг хату завещает?

Ася

Пускай усыновляет! Будет карманные давать и наследство отпишет.

Димас

50 это вобще не бабуся а зрелая женшына

Алия

и н еговорите совсем обалдела увсмысле а че хочет онаж бывшая девочка когдат обясните ей штоп вспомнила токма ждать и есшо раз тоже самое другого не остается иначе убегуть а следом же не погонишся

Кравченко

скажи ей, что ты гей, она и отстанет

Ан
Аня

Зачем отваживать опытную женщину?

Натали

Может дров ей наколоть надо. А то ты возомнил

Ал
Алла

а ничего, начинай землю жрать, привыкай к старости. по твоим раскладам, тебе осталось лет 10