Мария Козлова

Могу ли я в 15 лет въехать с Абхазии в Россию с российским заграном без сопровождения?

Екатерина

с Абхазии в Россию с российским заграном без вопросов, а вот выехать не удастся без нотариального согласия ОДНОГО из родителей

Мария

Если вы имеете российский паспорт, то должны знать и российские законы . Ст. 26 ГК Рф не позволяет вам самостоятельно совершать указанное вами путешествие.

Катя

Нет нужен сопровождающий совершеннолетний и нотариальное согласие родителей, с Росс паспортом можно въезжать и выезжать в Абхазию гражданам РФ

Полина

Самостоятельно с 18 лет

Milena

Для въезда в Россию граждан России не нужен загранпаспорт.. .
Достаточно общегражданского...