On Cleans

У вас железные нервы ?

Вот смотришь фильмы а настоящие леди все беды судьбы очень стойко и выдержанно воспринимают, а наши бабы орут как резанные с кулаками кидаются. Вот что лучше в себе эмоции копить так сказать переварить и успокоиться или все же буянить начинать

Елена

железные, железные, железные. . .это как струны гитары. . .играют на них, играют. А потом раз - и порвется струна, и капец. А потом заменят струну, и снова играют, играют, пока не порвется

Мое сердце - гитара,

Мои нервы - струна.

Чаша терпения - тара,

Что моими слезами полна.

Илья Зернов

У меня железный лоб.

Юльчик Марущак

меня трудно вывести, но бывает муженек очень сильно старается и тогда....)))

Димон Быков

Фильмы и реальная жизнь две разные вещи.

Ирина Тихомирова

Когда вижу "буянящую" бабу, сразу складывается впечатление о ее дурном нраве. Настоящая женщина должна все по полочкам, терпеливо как бы. Ведь ни крики, ни слезы, ни кулаки до добра не доведут, а только хуже будет.
P.S. Нервы у меня не железные, однако я саморазвиваюсь до "леди"...

Bzt Bzt

видали мы таких )ледей

Ма
Мадина

"Оставайся невозмутимым. Это всех бесит" ))

Максим

У меня - нормальные)) ) Среднячок)) ) Ну до истерики сложно довести, а поругаться - легко)) )
Лучше накопившееся выплеснуть, поистерить, поплакать... а если в себе все копить - и болячки будут всякие вылазить от нервов...

Елена Шарова

когда беда, тогда у меня железные нервы, некогда руками махать.. . Ну а по мелочи и высказать могу...

Екатерина Афиногенова

Среди Русских женщин тоже много сдержанных. Просто все зависит от круга общения. Человек не выходит за рамки такого круга. Как в шутке - За МКАДом жизни нет.

Марина Петрова

какие там нервы? есть ёщё и понятия некие! и промолчать порой - это просто в дерьмо себя окунуть подобно....)

Анастасия Волкова

накопить в себе эмоции - а потом пулю в лоб пустить. лучше уж поорать, разрядиться. или искать для выхода негатива в другом русле, вовсе не обязательно орать на мужа. везет тем, у кого дома груша весит)

Ульяна Беляева

О, по-разному.... порой я кротка, аки агнец, иногда ж ору, как базарная рвань... Не знаю, от чего зависит, мотивация наверное разная.

Екатерина Милорадова

Орать я умею, только с нужными мне мотивациями и целями!

Истерики не закатываю!

А так, арматура у меня железная! )))