Елена Нащекина

подкрутил винт холостого хода на карбюр. чтобы не глох на х. х Теперь при максимальном газе набирает скорость с рывками

мопед дельта. . какова причина? до этого при максимальном газе на третьей передаче всё было нормально. после того как чуть увеличил обороты на холостом ходу чтобы не глох, стал выкобениваться..

Александр П

Забогати смесь чуток на ХХ, если карб стандартный то пол оборота винта качества закрути. Максимум оборот.

Юличка Дидович

Много топлива, захлебается

Александр

Верни назад.