Наталья Воронова

Если Бога нет, то почему тогда сам Путин ходит в церковь? Хотите сказать, ему просто положено и это всё для вида?

Я бы не стала ходить куда-то для вида! Я всё делаю так как хочу)

Георгий Мовшевич

Хотим сказать, ему просто положено и это всё для вида

Светлана Апешина

Пропиаривается - так легче воздействовать на идиотов

Юличка

с каких это пор путин является лакмусом наличия или отсутствия бога?))

Сергей Черкасов

Если бы я был президентом, возможно тоже ходил бы. Быдло хочет это видеть, значит надо ему это показать.

Гульноза Ххххххх

Я думаю, что это его личное дело, как и любого гражданина нашей страны.

Iogan Fon-Klyugenau

От тебя иибёт?... куда хочет человек, туда и ходит... ёпть...

Анюта Березина

путин не тот за кого себя выдает !(

Lacoste Xz

он президент а не простой смертный и его нихочу никого не волнует.

Servak

Он принимает и лидеров других религий. Следуя этой логики, хотите сказать, что он лицемер?
Не задавайте столь примитивные вопросы.

Юдина Юлия

А еще он руку Порошенке и Темному Властелину пожимает.

Екатерина Кляшторная

вы видели как Путин исповедуется и причащается, если нет, то такая вера не угодно Богу, и тем более всегда повышает цены на продукты питание, на ЖКХа, на лекарство, если не он повышает то, от молчаливого соглашение повышается

Ольга Козлова

если путин в него верит это не значит что он есть!