Aaaa Aaaa

2014г. показал: Украина имеет глубокую региональную разобщенность, что можно сказать о РФ с её 99-ю республиками?

Возможен ли развал страны как это происходит в Украине?

Егор Болдырев

в России КГБ-ФСБ хорошо за этим следит, Украина мало уделяла внимания, было много свободы

Денис Петров

Возможно всё.
Но события второй Планеты Обезьян почему-то происходят только на Украине

Антон Кривцов

Любую страну можно развалить в пришципе посеяв рознь межда разными частями.
Излюбленный метод иезуитов - разделяй и властвуй..

Александр

Ты из породы людей, любящих везде посрать. Развалить, раздолбать... говно ты короче, надоело вас таких в жопу посылать.